C выпуском iPhone 8 расцветка Gold пропадет из продукции Apple

Использование новых цветовых решений уже давно является маркетинговой политикой компании Apple, которая позволяет ей зарабатывать дополнительные денежные средства. Одной из самых первых необычный расцветок стала золотая, появившаяся одновременно с iPhone 5s. С тех пор Apple активно выпускает все смартфоны, планшеты и ноутбуки в таком цветовом решении.

Тем не менее, все цвета рано или поздно имеют свойство устаревать, поэтому с выпуском iPhone 8 цвет Gold пропадет из ассортимента Apple. Более того, компания не просто откажется от его использования в своем новом флагмане, но и прекратит выпускать планшетные компьютеры и ноутбуки в золотом цветовом решении.

Apple iPhone Gold 2

Согласно последним данным, расцветку Gold заменит цвет Deep Blue (темно-голубой). Именно он станет новым трендом 2017 года, поэтому вскоре после начала продаж iPhone 8 и iPhone 8 Plus, можно ожидать появления огромного количества смартфонов на базе Android в расцветке Deep Blue.

Источник: AKKet.com

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.