Одной из главных особенностей iPhone 8 станет совершенно новая расцветка

Как известно, все инсайдеры ошибались насчет цвета iPhone 7 и iPhone 7 Plus, поскольку большинство из них сообщало, что «яблочные» флагманы будут доступны для покупки в синем цвете, а речи про классический Black и глянцевый Jet Black тогда даже не шло. Тем не менее, подобные утечки информации действительно имеют право на существование, поскольку одной из главных особенностей iPhone 8 станет совершенно новый цвет, который до этого никогда не использовался ни в одном из продуктов Apple за всю историю компании.

Apple iPhone 8 Deep Blue 2

Купить iPhone 8 можно будет не только в пяти классических цветовых решениях, но и в уникальном и совершенно новом цвете под названием Deep Blue. По сути, это темно-синий цвет, который должен прийти на смену нынешнему Black. Использование новой расцветки позволит увеличить интерес покупателей к iPhone 8, поскольку настоящие фанаты техники Apple стараются покупать самые новые продукты в свежих цветах. Корпорация из Купертино давно изучила поведение современных покупателей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.