Работающий iPhone 7 Plus в синей расцветке и двойной камерой показали на фото

В руках одного из китайских источников оказалось сразу несколько фотографий iPhone 7, причем с запущенной на нем операционной системой iOS 10. Снимки опубликованы на веб-сайте iFreng. На них можно увидеть 5,5-дюймовый iPhone 7 Plus в синий расцветке Deep Blue и двойной камерой.

Внешних отличий от iPhone 6s Plus у iPhone 7 Plus не так-то и много. У будущей новики отсутствует 3,5 мм аудиоразъём для подключения наушников, на задней части теперь существенно меньше пластиковых вставок за счет новой более грамотной конструкции антенн, а модуль фотокамер стал двойным.

Apple iPhone 7 2 Apple iPhone 7 3 Apple iPhone 7 4

Действительно ли на выложенных в сеть кадрах фигурирует настоящий iPhone 7 Plus сказать сложно, но скорее всего нет. Уж больно фотографии качественные, будто бы сама Apple дала свою будущую новинку какому-то китайскому ресурсу для фотосета.

Apple iPhone 7 5 Apple iPhone 7 6 Apple iPhone 7 7 Apple iPhone 7

Напомним, презентация Apple iPhone 7 состоится 7 или 9 сентября этого года. Старт продаж на территории Европы и США намечен на 23 число этого же месяца.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.