Выложенный в сеть видеоролик демонстрирует внешний вид iPhone 8

Группа дизайнеров с YouTube-канала ConceptsiPhone решила собрать все слухи о следующем флагмане Apple в одном видеоролике. В итоге, многодневный труд «перерос» в полноценный и очень качественный концепт смартфона iPhone 8. Если не брать в расчет дополнительные сенсорные экраны с боковых сторон смартфона и завышенные технических характеристики, то выглядит все очень реалистично и продуманно.

Apple iPhone 8 official

Разработчики концепта утверждают, что передняя камера iPhone 8 получит 12 Мп разрешение, а диагональ экрана возрастет с 4,7 до 5-дюймов. При этом, его разрешением составит 5K. Основной «яблочного» флагмана нового поколения послужит чипсет Apple A11, 6 Гб оперативной памяти и 20 Мп основная задняя фотокамера.

Конечно, этот видеоролик с внешним видом iPhone 8 едва ли можно назвать реалистичным, так как появление 6 Гб оперативной памяти даже в iPad Pro второго поколения под большим вопросом. Кроме того, задняя крышка «яблочного» флагмана выглядит устаревшей на фоне iPhone 7. Еще одним просчетом дизайнеров является присутствующий 3,5 мм аудиоразъём. Корпорация из Купертино не просто так потратила много миллионов долларов на отказ от этого интерфейса, поэтому вероятность вновь увидеть его в iPhone 8 стремится к нулю. Презентация данного смартфона Apple ожидается осенью 2017 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.