Процесс трансформации внешнего вида iPhone 7 в iPhone SE показали на видео

Дизайн iPhone 7 мало кого оставил равнодушным. Кто-то счел внешний вид «яблочного» флагмана 2016 года устаревшим, кому-то он пришелся по душе, а кто-то захотел превратить продукт Apple в iPhone SE, дизайн которого не раз признавался лучшим в мире. Пользователь YouTube с ником PeripateticPandas решил осуществить свою мечту, превратив iPhone 7 во что-то похожее на iPhone SE.

Apple iPhone 7 iPhone SE design

Для осуществления задуманного энтузиаст обзавелся большой шлифовальной машиной, которая предназначалась для стачивая лишних элементов корпуса. Разобрав iPhone 7 до последнего болтика, автор видеоролика начал придавать несущей раме «яблочного» смартфона квадратные очертания, как у iPhone SE. После нескольких часов кропотливой работы, смартфон Apple оказался удивительно похож на своего 4-дюймового предшественника.

Энтузиаст остался доволен проделанной работе, так как теперь его iPhone 7 внешне очень сильно напоминает iPhone SE, которым автор пользовался до покупки «яблочного» флагмана. На такой «апдейт» не было потрачено ни единого цента.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.