iPhone 5s признан самым красивым смартфоном Apple

Издание phoneArena провело опрос, целью которого было узнать мнение пользователей о различных версиях iPhone. Любой желающий мог проголосовать за смартфон от Apple, который ему больше всего нравится внешне. Всего в исследовании поучаствовало около 4000 человек, а самым красивым телефоном Apple был признан iPhone 5s.

iPhone 5s

За iPhone 5s проголосовало около 40% голосующих, второе место занял iPhone 4/4s, который набрал 23,44%. Новые смартфоны: iPhone 6 и iPhone 6 Plus получили всего13,27%  голосов и заняли 3 место в рейтинге. iPhone 3G/3GS получили 6,08% голосов, и заняли 5 место. Классический, первый iPhone набрал 3,08% и занял предпоследнее место.

iPhone-6-5s-rating

На последнем место оказался iPhone 5c, который имеет пластиковый корпус. Видимо голосующие были крайне недовольны пластиковым корпусом из разных цветов. Первый 4-дюймовый айфон — iPhone 5, был отделен от 5S. Причиной тому послужили новые цвета корпуса 5S и сканер Touch ID, который появился только в следующем году.

Напоминаем, что в опросе участвовали не только владельцы смартфонов, поэтому вполне можно сделать вывод, что iPhone 6/6 Plus пока что не видело множество пользователей и не держало его в руках. Скорее всего ближе к весне 2015 года, результаты нового голосования могут быть совсем другие.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.