iPhone 7 выжил после падения экраном вниз с трех метров

Сеть захлестнули видеоролики с краш-тестами iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Если вчера оба этих смартфона сольно роняли с различной высоты на твердую поверхность, то сегодня видеоблогер с канала EverythingApplePro решил сравнить iPhone 7 с iPhone 6s, чтобы выявить среди них победителя по стойкости корпуса и защитного стекла.

В процессе этого дроп-теста iPhone 7 и iPhone 6s бросали с различной высоты на твердую поверхность. Это звучит невероятно, но новый флагман Apple выжил после падения с трехметровой высоты экраном вниз, тогда как защитное стекло прошлогоднего iPhone 6s полностью потрескалось, а сверху даже начало развалилось на мелкие кусочки.

При всем при этом, на корпусе iPhone 7 после этих экспериментов появилось только несколько царапин и небольших потертостей, тогда как защитное стекло осталось полностью невредимым. Похоже, что СМИ не зря «окрестили» iPhone 7 и iPhone 7 Plus званием самых прочных смартфонов Apple за все время выпуска подобных устройств на рынок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.