Первые покупатели начали получать iPhone 7 и iPhone 7 Plus из Apple Store

Сегодня, 16 сентября, Apple начнет продажи своих новых смартфонов в фирменных розничных магазинах Apple Store, однако оформившие предварительный заказ на эти смартфоны пользователи уже начали получать новинки в свои руки. Соцсеть Instagram, в буквальном смысле, захлестнули фотографии коробок от iPhone 7 и iPhone 7 Plus в различных цветовых решениях и расцветках.

Наверняка Apple поступила так специально, чтобы в будущем предотвратить появление многокилометровых очередей возле магазинов Apple Store, выстраивающихся около фирменных магазинов за несколько дней до старта продаж нового продукта Apple. Как известно, стоящие за iPhone 7 и iPhone 7 Plus люди могут не получать долгожданные смартфоны Apple. Руководство купертинской корпорации считает, что очереди возле магазинов Apple Store портят имидж бренда.

Apple iPhone 7 Plus 3

Смартфоны iPhone 7 и iPhone 7 Plus были представлены публике 7 сентября 2016 года. Новинки получили водонепроницаемый корпус IP67, процессор A10 Fusion, новую кнопку Home, новую камеру, модуль вибрации Taptic Engine и ряд других особенностей. Кроме того, 5,5-дюймовая версия нового флагмана от Apple оснащена двойной камерой и 3 Гб оперативной памяти.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.