Фотографии оригинальных коробок от iPhone 7 и iPhone 7 Plus

Несмотря на то, что старт продаж iPhone 7 и iPhone 7 Plus в странах «первой» волны запланирован лишь на 16 сентября, сегодня в сети Интернет появилось несколько фотографий оригинальной упаковки от будущих новинок. Впервые в своей практике, Apple будет изображать на картонных упаковках не лицевую часть смартфона, а заднюю.

Как считают эксперты, задняя сторона iPhone 7 и iPhone 7 Plus на коробках будет изображена не случайно. Благодаря такому решению покупатели смогут сразу же увидеть разницу во внешнем виде между 4,7 и 5,5-дюймовой модификациями, а также определиться с расцветкой.

Apple iPhone 7 Unboxing Review 3Apple iPhone 7 Unboxing Review

Apple iPhone 7 Unboxing Review 2

Стоит дополнительно отметить, что iPhone 7 Plus в классическом черном цвете получит белую упаковку, тогда как «яблочные» смартфоны в цвете Jet Black (глянцевый черный) изображены на черной упаковке. Скорее всего, таким образом Apple старается выделить новую расцветку на фоне других цветов.

Читайте также:

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.