iPhone 7 и iPhone 7 Plus оказались в четыре раза популярнее iPhone 6s и iPhone 6s Plus

Представительство Apple недавно заявило, что компания не станет раскрывать сведения о количестве предзаказанных iPhone 7 и iPhone 7 Plus за уик-энд. С чем связано такое решение никому не известно, но сотовый оператор T-Mobile, который с 9 сентября начал сбор предварительных заказов на оба смартфоны, отчитался о популярности новинок от Apple.

Аналитический отдел сотового оператора T-Mobile не стал называть точных цифр, но сообщил, что количество предварительных заказов на iPhone 7 и iPhone 7 Plus за первые три дня превысило показатели iPhone 6s и iPhone 6s Plus за аналогичный период времени годом ранее более чем в четыре раза.

Несмотря на то, что оформленный предварительный заказ на iPhone 7 и iPhone 7 Plus не гарантирует для Apple покупку устройства покупателем, общая динамика спроса на два этих смартфона крайне положительна. Очевидно, что корпорация из Купертино до конца года сможет продать рекордное количество новых «айфонов», побив при этом все ранее установленные рекорды.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.