Интернет-магазин Apple Store Online закрылся в преддверии выхода iPhone 7

До презентации iPhone 7 остаются считанные минуты, поэтому Apple решила заранее прекратить работу интернет-магазина Apple Store, занимающегося продажей «яблочной» техники в десятках стран мира. По официальной версии, онлайн-магазин Apple закрылся для технических работ.

Корпорация из Купертино использует подобную практику на протяжении многих лет, так как каждые подобные «технические работы» в преддверии презентации всегда оборачиваются выходом новых устройств. Сегодня ожидается анонс iPhone 7, iPhone 7 Plus, Apple Watch 2, беспроводных наушников AirPods, а также целой коллекции устройств Beats.

Apple iPhone 7 Russia 2

После окончания «технических работ», связанных с добавлением новых устройств в ассортимент интернет-магазина Apple Store, информация о представленных сегодня новинках станет доступна всем желающим, тогда как сбор предварительных заказов на iPhone 7 и iPhone 7 Plus начнется с 9 сентября.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.