На Pokemon Go можно будет неплохо заработать

В последней версии игры Pokemon Go для iOS и Android независимые разработчики нашли упоминание слов «Trade_search» и «Trade_offer», отвечающих за возможность обмениваться уникальными покемонами. Это означает, в скором времени игровая студия Niantic Labs добавит в свое детище новый функционал, который позволит продавать редких покемонов другим игрокам.

На форуме Reddit идет активное обсуждение нового функционала, который появится в одном из крупных обновлений игры Pokemon Go, релиз одно из которых состоится в ближайшее время. Разработчики хотят дать игрокам возможность обмениваться с другими игроками своими покемонами, тем самым усилия интерес к игре.

Pokemon Go iOS Android Download Free 2

Несомненно, для многих появление возможности обмениваться персонажами в игре Pokemon Go станет отличной возможностью заработать, так как ценник за крайне редкого и уникального покемона может переваливать за $100. Вслед за появлением новых возможностей, ожидается появление целого «черного» рынка, открывающего перед любым человеком возможность за реальные деньги получать очень редких персонажей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.