Samsung существенно снизит цены на Galaxy S7 и Galaxy Note 7

Уже совсем скоро у всех покупателей появится реальная возможность сэкономить крупную сумму денег при покупке флагманского устройства от компании Samsung. Эта станет возможным благодаря программе по продаже восстановленных смартфонов, которую южнокорейская корпорация намерена запустить в 2017 году.

В рамках этой программы, Samsung будет официально продавать восстановленные смартфоны с существенной скидкой. Разница в цене с полностью новых устройством может достигать 30%. Как сообщает ресурс Reuters, в этой программе будут участвовать смартфоны, которые были сданы в США, Европе, Южной Корее и других странах, а затем отремонтированы в авторизированном сервисном центре.

Samsung Galaxy S7 2

Какие именно компоненты смартфонов корпорация Samsung будет менять пока что неизвестно, но скорее всего таковыми окажутся: аккумуляторная батарея и корпус. В рамках программы по продаже официально восстановленных смартфонов, жители многих стран получат возможность купить Galaxy S7 и Galaxy Note 7 с существенной скидкой.

Как показала практика, восстановленные iPhone пользуются большим спросом в России и других странах, где далеко не каждый житель страны обладает достаточным количеством денежных средств для покупки флагмана стоимостью более 60 000 рублей. В каких именно странах Samsung начнет реализовывать восстановленные смартфоны не уточняется, но Россия наверняка окажется в их списке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.