Прошивка macOS 10.12 Sierra beta 4 стала доступна для загрузки

Одновременно с выпуском четвертой бета-версии iOS 10, корпорация из Купертино выпустила прошивку macOS 10.12 Sierra beta 4 для компьютеров Mac. Новая сборка уже доступна для загрузки и установки всем разработчикам. Скачать новый билд можно из раздела для разработчиков на официальном сайте Apple, либо через магазин приложений Mac App Store.

Операционная система macOS 10.12 Sierra приносит на компьютеры Mac десятки новых и полезных функций, большинство из которых основаны на взаимодействии с iPhone и iPad. Так, одним из ключевых новшеств прошивки стал дебют голосового ассистента Siri, поддержка функции Auto-Unlock для быстрой разблокировки компьютера, если доверенное устройство находится рядом, интеграция платежной системы Apple Pay с веб-браузером Safari и множество двух функций.

Публичная бета-версия, основанная на macOS 10.12 Sierra beta 4, станет доступна для загрузки завтра, поэтому обладателям iMac, MacBook, Mac Pro и Mac mini, которые не являются авторизированными разработчиками, гнаться за установкой новой сборки точно не стоит.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.