Более 40 изменений в iOS 10 beta 3 на одном видео

Операционная система iOS 10 beta 3 вышла в свет только вчера, а довольно известный видеоблогер EverythingApplePro опубликовал видеоролик, в котором он продемонстрировал все обнаруженные им изменения в новой прошивке для iPhone и iPad. На такие шаги энтузиастам приходится идти из-за того, что Apple не разглашает изменения в бета-версиях своих прошивок.

Apple iOS 10 beta 3 download 4

Видеоролик, длительностью 11 минут, показывает все изменения в операционной системе iOS 10 beta 3. При этом, для удобства зрителей, автор демонстрирует аналогичные элементы в предыдущей бета-версии iOS 10, которая вышла две недели назад. В общей сложности в новой сборке было обнаружено порядка 40 видимых улучшений и наверняка найдется еще около сотни внутренних, которые известны только программистам Apple.

С каждой новой бета-версией операционная система iOS 10 работает все стабильнее и лучше, а также потихонечку лишается всех багов и недочетов, обнаруженных в самой первой сборке, вышедшей вскоре после WWDC 2016.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.