Sony Xperia XA Ultra начал продаваться в Великобритании

Начиная с сегодняшнего дня смартфон Sony Xperia XA Ultra стал доступен для покупки на территории Великобритании. Купить новинку можно в фирменном онлайн-магазине японской компании, розничных салонах и у ключевых партнеров Sony. Для покупки доступно пять расцветок: белая, черная, розовое золото и золотой лайм.

Buy Sony Xperia XA Ultra 2

Купить Xperia XA Ultra в онлайн-магазине Sony можно за 239 фунтов, включая НДС. Ключевые партнеры компании продают новинку по цене 299 фунтов. Смартфон обладает 6-дюймовый дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей, процессором MediaTek Helio P10, 3 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, слотом для установки карт-памяти microSD, а также операционной системой Android 6.0.1 Marshmallow.

Buy Sony Xperia XA Ultra

По сути, Sony Xperia XA Ultra – это камерофон для любителей селфи. Об этом говорит наличие 16-мегапиксельной фронтальной матрицы Sony Exmor RS. Она способна делать одни из самых лучших фотографий из всех имеющихся на рынке аналогов от других производителей. На территории России Sony Xperia XA Ultra продается уже около двух недель.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.