Переходник с Lightning на 3,5 мм аудиоразъём показали на видео

Как известно, iPhone 7 лишится 3,5 мм аудиоразъёма для подключения наушников, поэтому будущим покупателям этого смартфона стоит уже сейчас задуматься о том, как они будут подключать старые наушники к «яблочной» новинке 2016 года. Вьетнамский блог Tinhte.vn где-то раздобыл первый в мире переходник с разъёма Lightning на 3,5 мм и продемонстрировал его на видео.

Lightning adapter 3,5 mm 2

Lightning adapter 3,5 mm 3

Источник утверждает, что этот аксессуар оригинальный, а его производителем выступает Apple. Это вполне похоже на правду, если бы не одно но. Дело в том, что пользователи обнаружили в этом переходнике с Lightning на 3,5 мм аудиоразъём один большой недочет. Корпус относительно самого коннектора слегка смещен, а это однозначно не в стиле Apple.

Отсюда можно сделать вывод о том, что данный продукт наверняка подделка, но очень качественная. Переходник работает, а это доказывает то, что для подключения наушником с разъёмом 3,5 мм к iPhone 7 можно будет использовать специальный аксессуар, обладающий довольно компактными габаритами.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.