Старт продаж iPhone 6SE запланирован на 16 сентября

Вслед за тем, как известный инсайдер Эван Бласс @evleaks опубликовал информацию о примерных сроках проведения презентации iPhone 7, ресурс 9to5Mac подтвердил и дополнил эти сведения. Так, по сведениям источника, Apple начнет продажи своего нового флагмана уже 16 сентября.

Корпорация из Купертино всегда стремилась начинать продажи нового устройства в пятницу, чтобы затем гордиться перед всеми количеством проданных новинок за первый уик-энд. Дата 16 сентября как раз подходит под этой описание, поэтому информация двух надежных ресурсов с 99% вероятностью действительно подтвердиться.

Скорее всего, в этом году мы не увидим презентации iPhone 7, так как Apple представит публике iPhone 6SE – улучшенную версию iPhone 6s в плане дизайна и технического оснащения. Информацию о новом названии с каждым днем подтверждает все больше источников, а также на это указывает даже тот факт, что в дизайне нового флагмана Apple практически нет никаких заметных отличий от iPhone 6s.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.