Игра Pokemon Go появится сегодня в российском App Store

Сегодня мобильная игра Pokemon Go появится в российском магазине App Store, об этом недавно стало известно от ее официальных разработчиков. По словам компании Nintendo, на адаптацию игры для российских игроков требуется какое-то время, поэтому запуск этой игры в России состоялся позже мирового. Напомним, игра стала доступна в США и Австралии в начале этого месяца.

В настоящий момент мобильную игру Pokemon Go для Android и iOS загрузило уже более 15 миллионов человек. Это рекордный показатель, который сделал новинку одной из самых широко известных видеоигр 2016 года для портативных устройств. Игра целиком и полностью основывается на виртуальной реальности, что, скорее всего, и стало залогом столь высокой популярности игры.

По оценкам многих экспертов, интерес игроков к игре Pokemon Go в ближайшие недели может начать угасать, но это произойдет только в том случае, если разработчики перестанут работать над своим творением и пополнять его свежим контентом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.