Новое видео демонстрирует работающий iPhone 7

Каждый прожитый день приближает весь мир к презентации смартфона iPhone 7, релиз которого запланирован на сентябрь 2016 года. В руках издания 9to5Mac оказалось уникальное видео, на котором запечатлен «яблочный» смартфон нового поколения, причем даже в работающем состоянии.

Apple iPhone 7 2

Apple iPhone 7

Свежий видеоролик не содержит ничего нового, так как внешний вид iPhone 7 стал известен всему миру еще несколько месяцев назад. В смартфоне от компании из Купертино отсутствует 3,5 мм аудиоразъём и большая часть пластиковых вставок на задней части корпуса. Связано это с тем, что инженерам Apple удалось более грамотно и компактно разместить все модули антенн, а вместе с этим и уменьшить толщину корпуса iPhone 7 из-за чего в него не поместился разъем для подключения наушников.

Топовый смартфон нового поколения от Apple обладает более большой задней камерой, в которую попадает больше света, благодаря чему она способна делать куда более качественные и детализованные снимки в условиях плохой освещенности. Как известно, именно в этом плане Samsung Galaxy S7 существенно превзошел iPhone 6s.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.