В России откроется фирменный интернет-магазин LeEco

Руководство китайской корпорации LeEco высказало желание открыть на территории России свой официальный интернет-магазин LeMall, в котором будут продаваться смартфоны и другие электронные устройства. Поддержку и обеспечение магазина возложат на плечи специально созданной для этого компании LeEco Russia and Eastern Europe.

В фирменном интернет-магазине LeEco в России можно будет купить смартфоны и смарт-телевизоры. Кроме того, в ассортименте российского магазина LeMall найдется место и для товаров партнеров компании, заинтересованных в продаже своей продукции в России.

LeEco Russia Shop 2

Доставка товаров из интернет-магазина LeMall будет осуществляться силами почтовой службы SPSR Express. По другой информации, китайская корпорация ведет активные переговоры с «Почтой России», поэтому до появления официальных комментариев от LeEco выявить правду сложно.

Сроки открытия магазина LeEco в России не уточняются, также как и стоимость будущей продукции на его полках.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.