Вслед за попавшей в сеть фотографий задней крышки золотой версии iPhone 7, в руках журналистов оказалось несколько детальных фотографий будущей «яблочной» новинки, выход которой в свет запланирован на сентябрь 2016 года.
На этот рез в сеть оказались выложенными фотографии обычной модификации iPhone 7 с 4,7-дюймовым дисплеем и смартфона iPhone 7 Plus, оснащенного двойной камерой, расположенной на задней крышке. Кроме того, на фотографиях «Плюс» версии можно обнаружить разъем Smart Connector, который предположительно можно будет использовать для подключения «умных» аксессуаров к телефону.
По последним данным, новый флагман Apple выйдет на рынок в трех модификациях: iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro. Каждая из них будет работать на базе процессора Apple A10, 2 Гб оперативной (3 Гб в Pro-версии), а также оснащаться корпусом, защищённым от попадания влаги и пыли.
До 22 декабря включительно у всех желающих есть возможность совершенно бесплатно получить спортивный браслет Xiaomi Mi Band 4, потратив на это всего 1 минуту своего личного времени.
Присоединяйтесь к нам в Twitter, Facebook, ВКонтакте, YouTube, Google+ и RSS чтобы быть в курсе последних новостей из мира технологий будущего.
Не забывайте соблюдать правила общения.