Опубликованы детальные фотографии iPhone 7 и iPhone 7 Plus

Вслед за попавшей в сеть фотографий задней крышки золотой версии iPhone 7, в руках журналистов оказалось несколько детальных фотографий будущей «яблочной» новинки, выход которой в свет запланирован на сентябрь 2016 года.

Apple iPhone 7

Apple iPhone 7 2

На этот рез в сеть оказались выложенными фотографии обычной модификации iPhone 7 с 4,7-дюймовым дисплеем и смартфона iPhone 7 Plus, оснащенного двойной камерой, расположенной на задней крышке. Кроме того, на фотографиях «Плюс» версии можно обнаружить разъем Smart Connector, который предположительно можно будет использовать для подключения «умных» аксессуаров к телефону.

Apple iPhone 7 5

Apple iPhone 7 4

Apple iPhone 7 3

По последним данным, новый флагман Apple выйдет на рынок в трех модификациях: iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro. Каждая из них будет работать на базе процессора Apple A10, 2 Гб оперативной (3 Гб в Pro-версии), а также оснащаться корпусом, защищённым от попадания влаги и пыли.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.