Корпус iPhone 8 будет выполнен из 3D-стекла

Дизайнеры «яблочной» корпорации продолжают экспериментировать с дизайном своей продукции. Как стало известно одному из осведомленных источников, корпус iPhone 8 будет выполнен из 3D-стекла, которое уже сейчас активно используется в YotaPhone 2, Xiaomi Mi Note, Xiaomi Mi5, Galaxy S7, Galaxy Note 5 и других смартфонах.

Задняя часть iPhone 8 из 3D-стекла позволит сделать устройство более удобным для хвата рукой, так как плавно закруглённые края всегда способствуют увеличению комфорта при использовании. Тем не менее, у этого решения есть и существенный минус – разбить закругленное стекло намного легче, чем простое, а ремонт флагмана от Apple обойдется в копеечку.

Напомним, выход iPhone 8 должен состояться в 2017 году. Впервые в своей практике, Apple планирует пропустить промежуточную версию «яблочного» смартфона и сразу же выпустить на рынок новое поколение, которое получит совершенно новый дизайн и AMOLED-экран.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.