Утечка фотографий раскрыла внешний вид iPhone 7 и iPhone 7 Plus

Как известно, в этом году Apple планирует выпустить на рынок сразу три модели iPhone 7, каждая из которых будет обладать определённым набором функций. Ресурсу Nowhereelse.fr удалось заполучить свежие фотографии, демонстрирующие не только заднюю часть iPhone 7 и iPhone 7 Plus, но и лицевую и даже нижнюю.

Apple iPhone 7 Plus Pro 3

По всей видимости, двойная камера действительно станет эксклюзивной особенностью iPhone 7 Plus, тогда как обычная модель iPhone 7 с 4,7-дюймовым дисплеем будет оснащаться лишь обычной камерой. При этом, размер модуля выпирающей камеры стал больше, а значит даже классическая модель iPhone 7 будет снимать лучше, чем iPhone 6s.

Apple iPhone 7 Plus Pro 2

Скорее всего, Apple увеличила светосилу, тем самым добавив в iPhone 7 возможность делать более качественные фотографии в условиях плохой освещенности. Корпорации из Купертино пришлось пойти на такой шаг из-за тесной конкуренции со стороны Samsung Galaxy S7, который без всяких сомнений «уделывает» камеру iPhone 6s Plus.

Apple iPhone 7 Plus Pro 4

Снимок нижней части iPhone 7 подтверждает отсутствие 3,5 мм аудиоразъёма. Не исключено, что его место займет второй динамик, сделав общую громкость воспроизведения на смартфоне существенно выше.

Apple iPhone 7 Plus Pro

Презентация iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro ожидается в сентябре 2016 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.