Сеть заводов Foxconn представила iPhone 7 Plus

В сеть попала фотография с закрытой презентации сеть заводов Foxconn, принять участие в которой могли только ключевые партнеры компании. На одном из слайдов был изображен Apple iPhone 7 Plus, а также его основные особенности и название ОС, под управлением которой он работает.

На китайском языке говорится о том, что iPhone 7 Plus получит 12 Мп двойную фотокамеру, а также операционную систему iOS 10 и перенесенные модули антенн ради уменьшения количества пластиковых вставок в корпусе. Увы, но будущей «яблочной» новинке был посвящен всего лишь один слайд, поэтому получить дополнительное подтверждение информации об отсутствующем в iPhone 7 аудиоразъёме не удалось.

Apple iPhone 7 2

Предполагается, что официальная презентация Apple iPhone 7 состоится в сентябре этого года. Корпорация из Купертино должна выпустить на рынок сразу три модели своего флагмана: iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro. По слухам, стоимость последней в России приблизится к отметке в 100 000 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.