Microsoft назвала дату выхода обновления Anniversary Update для Windows 10

Сегодня корпорация Microsoft наконец-то назвала конкретную дату выхода долгожданного крупного обновления Anniversary Update. В настоящий момент тысячи пользователей тестируют бета-версии будущего апдейта, ознакамливаясь с новыми функциями и нативной поддержкой терминала Ubuntu Bash.

Как сообщается в официальном пресс-релизе Microsoft, обновление Anniversary Update для операционной системы Windows 10 станет доступно для загрузки и установки 2 августа. Миллионы пользователей этой ОС благодаря крупному апдейту получат массу новых возможностей и функций.

Обновление Anniversary Update для Windows 10 принесет редизайн некоторых элементов, улучшенные «живые» плитки, поддержку платформы работы со стилусом Windows Workspace, универсальный мессенджер Skype, синхронизацию уведомлений со смартфоном, поддержку биометрических данных для авторизации на сайтах и в приложениях, десяток новых API для разработчиков и ряд других особенностей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.