iPhone 7 получит модификацию с 256 ГБ встроенной памяти

В сеть попали фотографии флеш-памяти, предназначенной для установки в iPhone 7. Ее производителем выступает компания SanDisk, которая несколько месяцев назад разработала 256 Гб накопитель с высокой скоростью чтения и записи.

Снимок ниже доказывает, что одна из модификаций смартфона iPhone 7 получит 256 Гб встроенной памяти, которую можно будет потратить на хранение сотни фильмов, тысяч фотографий, приложений, музыкальных композиций и т.д. По слухам, на рынке будет представлено всего три модификации «яблочного» смартфона: с 16, 64 и 256 Гб.

Apple iPhone 7 2

Также в поле зрения объектива попала фотография двойной камеры, которую установят в iPhone 7 Plus. Сказать что либо о ее особенностях сейчас сложно, однако одна из двух камер окажется меньше другой, поэтому у каждой из них будет свое предназначение для обеспечения наилучшего качества фото. Продажи iPhone 7 должны начаться в начале осени.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.