Apple отозвала прошивку iOS 9.3.2 для iPad Pro

Вскоре после выявления сразу двух критических ошибок в работе iPad Pro 9,7 на операционной системе iOS 9.3.2, компания Apple отозвала данную прошивку. Специалисты «яблочной» корпорации сейчас ищут причину возникновения 56 ошибки, однако на ее поиски и устранение потребуется время, а владельцам «яблочных» планшетов самого нового поколения чем-то нужно пользоваться все это время. В связи с этим, руководство Apple приняло решение отозвать операционную систему iOS 9.3.2 эксклюзивно для 9,7-дюймового iPad Pro.

Теперь владельцы iPad Pro 9,7 могут установить на устройство только операционную систему iOS 9.3.1, которая является финальной и самой актуальной для этого аппарата. Сколько времени потребуется на выявление проблемы и ее решение не уточняется, однако этот процесс может затянуться на несколько недель. Всем пострадавшим от «Ошибка 56» владельцам iPad Pro 9,7 рекомендуется обратиться в техническую поддержку Apple, которая подскажет пути решения в конкретной стране.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.