Apple выпустила iOS 9.3.2 beta 4 для всех желающих

Несколько минут назад компания Apple выпустила четвертную бета-версию операционной системы iOS 9.3.2, установить которую уже сейчас могут разработчики и участники программы открытого бета-тестирования ПО для iPhone, iPad и Mac.

Списка изменений в операционной системе iOS 9.3.2 beta 4 нет, но пользователи более ранних сборок заметили, что Apple устраняет все баги и глюки, обнаруженные в финальной iOS 9.3.1. Одной из таких ошибок была возможность включить режим Night Shift и энергосбережения. Теперь одновременно использовать эти две функции не представляется возможным.

Скачать iOS 9.3.2 beta 4 можно уже сейчас. Для этого необходимо посетить специальный раздел для разработчиков на сайте Apple. Установить новую прошивку могут и пользователи программы Apple Seed после регистрации в программе тестирования ПО. Владельцы iPhone и iPad на более ранних бета-версиях могут обновить устройство «по воздуху» без необходимости подключения устройства к iTunes.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.