Идеальный момент. Цены на iPhone 12 в России рухнули более чем в два раза

Не секрет, что смартфоны Apple с каждым годом становятся все дороже, причем не только в России, но и в других странах мира. Помимо того, что компания постепенно повышает стоимость своих мобильных устройств, она также начала активно разграничивать модельный ряд и предлагать как базовый «айфон», так и его продвинутые версии с приставками «Pro» и «Pro Max», причем за каждую из таких придется доплатить крупную сумму денег. В итоге, как следствие, когда на российской территории начались продажи iPhone 13 Pro, официально данное мобильное устройство стоило 100 000 рублей, тогда как модель Pro Max в базовом исполнении со 128 ГБ встроенной памяти обходилась покупателям в 119 000 рублей. Такие расценки явно нельзя назвать доступными для широкого круга лиц.

В итоге, как следствие, большинство россиян ищет способ сэкономить деньги, и возможность этого добиться действительно на самом деле существует. В ходе исследования рынка цен на электронику издание AKKet.com выяснило, что цены на iPhone 12 в России рухнули более чем в два раза, став значительно ниже, нежели когда-либо раньше до этого самого момента. Если на старте продаж это мобильное устройство, которое вышло в 2020 году, обходилось покупателям в 80 000 рублей, то теперь совершить его покупку можно на гораздо более привлекательных и выгодных условиях. Еще никогда ранее ценники на этот аппарат не были настолько привлекательными, как в настоящее время, когда данный телефон продают за половину от изначальной стоимости.

В десятках российских онлайн-магазинов купить iPhone 12 в России можно за 40 000 рублей или чуть-чуть дороже. При этом какие-то расцветки стоят меньше, а какие-то наоборот больше, однако все они предлагают одинаковые функциональные возможности и одинаково приятный опыт использования. Пускай с момента выхода данного телефона и прошло уже два года, но при всем при этом очевидно, что он будет еще очень долго оставаться актуальным. Покупатели этой модели могут рассчитывать на релиз новых операционных систем от Apple в течение по меньшей мере ближайших 3 – 4 лет, и все это время данное мобильное устройство за скромную по современным меркам сумму денег будет оставаться актуальным.

Смартфон iPhone 12 обеспечивает отличный пользовательский опыт и очень хорошее качество снимков, а его внешний вид является крайне приятным для глаз и в целом создает только положительные эмоции. Телефон оснащен шестиядерным процессором Apple A14 Bionic, а его базовая модификация в состоянии похвастаться 64 ГБ встроенной памяти. При этом, что немаловажно, так как это уже не передовая флагманская модель, магазины по всему миру, в том числе в России, распродают аксессуары по очень низкой стоимости. За счет этого можно купить качественный чехол и отличное защитное стекло за небольшую сумму денег. Учитывая все это, сейчас идеальный момент для того чтобы купить iPhone 12 в России, потому что это лучшее предложение на рынке по соотношению цены и качества.

Недавно появилась информация о том, что платежная система Apple Pay заработала в России на всех моделях iPhone.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.