iPhone 7 не сможет превзойти популярность iPhone 6s

Эксперты из KGI Securities продолжают публиковать в сети не очень утешительные прогнозы касательно будущего всей «яблочной» индустрии смартфонов. Дело в том, что по информации аналитиков, пик популярности iPhone пройден, а iPhone 7 и iPhone 7 Plus не смогут добиться такой же широкой распространенности среди покупателей, как это было в свое время с iPhone 6 или iPhone 6s.

Аналитик уверен, что в 2016 году спрос на все поколения iPhone ощутимо упадет. Общий спрос на iPhone 6s и iPhone 6s Plus в развивающихся странах не велик и его количества не достаточно для компенсации снижения продаж в развитых странах. Компания Apple делает упор именно на развивающиеся страны, одной из которых является Китай.

Смартфон iPhone SE не сможет достигнуть такой отметки продаж, какую наметила Apple, рассказывает аналитик из KGI Securities. Таким образом, начиная с этого года, популярность iPhone будет постепенно затихать.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.