Apple iPhone SE сварили в кипятке

После начала продаж Samsung Galaxy S7 видеоблогер TechRax сварил новинку и iPhone 6s в кипятке. Тогдашний эксперимент показал, что южнокорейский смартфон без каких-либо проблем пережил это тест, а вот для «яблочного» флагмана он стал последним.

Теперь же руки TechRax дорвались до новенького iPhone SE, который он также сварил в кипящей воде. Смартфон Apple с гордостью продержался в раскаленной воде более одной минуты, после чего выключился. Попытки включить 4-дюймовый телефон не увенчались успехом. Он умер точно также, как и iPhone 6s.

Этого следовало ожидать, ведь Apple не заявляла в iPhone SE защиту от попадания воды и пыли. Как известно, новый 4-дюймовый смартфон и iPhone 6s обладают силиконовыми уплотнителями, препятствующими попаданию воды внутрь. Эксперты считают, что в iPhone 7 появится полноценная защита от воды и пыли.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.