В 2017 году Apple выпустит 5,8-дюймовый iPhone с дисплеем AMOLED

Хорошо известный зарубежный аналитик Минг-Чи Куо из компании KGI Securities поделился своим новым прогнозом, касательно ближайшего будущего смартфонов iPhone. По его словам, уже в 2017 году Apple кардинально обновит дизайн своего флагманского смартфона, а вместе с этим оснастит его 5,8-дюймовым AMOLED-экраном производства Samsung.

Аналитик утверждает, что в 2017 году мир увидит iPhone со структурированным дизайном. Внешний вид новинки будет сильно напоминать таковой в iPhone 4 и 4s, то есть на передней и задней частях новинки будет находиться стекло, а боковая рамка окажется металлической.

Новый iPhone в 2017 году получит 5,8-дюймовый изогнутый по двух краям экран, выполненный по технологии AMOLED. Вместе с этим, «яблочная» компания оснастит свою будущую новинку поддержкой беспроводной зарядки и дополнительными модулями для проверки биометрических данных, которые будут использоваться для обеспечения дополнительной защиты устройства.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.