Краш-тест: iPhone 6 против взрывчатки из нитрата аммония

Энтузиаст с канала JerryRigEverything продолжает радовать нас новыми способами по уничтожению «яблочной» продукции. На этот раз видеоблогер решил взорвать iPhone 6 с помощью самодельной взрывчатки, которую он привел в действие снайперским выстрелом.

Заполнив довольно большую стеклянную банку нитратом аммония и алюминиевым порошком, видеоблогер поместил iPhone 6 внутрь своего изделия и плотно закрыл крышку. Затем, отойдя на безопасное расстояние и взяв в руки снайперскую винтовку СКС, энтузиаст произвел выстрел по содержимому банки.

Как несложно догадаться, все, что находилось рядом с банкой взрывчатки, разлетелось на мелкие кусочки. Обломки iPhone 6 «улетели» на несколько десятков метров по всей территории, причем удалось найти лишь немногих из них. Самой крепкой частью «яблочного» смартфона оказалась алюминиевая пластина, расположенная под дисплеем.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.