HTC пригласила журналистов на презентацию своего нового флагмана

Несколько минут назад состоялась рассылка приглашений на презентацию HTC, в рамках которой будет представлен новый флагманский смартфон. Мероприятие одновременно пройдет в трех городах мира: Нью-Йорке, Лондоне и Тайбэе.

Эта презентация должна показать публике смартфон HTC 10, анонс которого изначально планировался на выставке MWC 2016, однако руководство тайваньской компании посчитало необходимым сдвинуть дату на несколько недель из-за определённых сложностей, о которых СМИ узнать не удалось.

HTC 10

Смартфон HTC 10 обладает 5,1-дюймовым дисплеем с разрешением 2560 на 1440 пикселей, процессором Qualcomm Snapdragon 820, 4 Гб оперативной памяти, сканером отпечатков пальцев, металлическим корпусом и аккумуляторной батареей на 3000 мАч. В продажу поступит модель с 32 и 64 Гб встроенной памяти.

Не исключено, что в рамках предстоящего мероприятия HTC представит свои первые смарт-часы, способные изменить рынок «умных» наручных устройств, об этом ранее заявил представитель компании.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.