iPhone 7 получит корпус без пластиковых вставок

Многие люди считают внешний вид iPhone 6 и iPhone 6s безупречным, за исключением пластиковых вставок на корпусе, которые портят весь внешний вид устройства. Компании Apple когда-то даже пришлось делать официально заявление по этому поводу, чтобы объяснить людям, что полосы необходимы для корректного функционирования всех беспроводных модулей связи и антенн.

По информации многих надежных источников, в iPhone 7 пластиковые вставки исчезнут с задней части устройства. Согласно информации Catcher Technologies, компания из Купертино будет использовать в своем новом смартфоне специальный сплав металла, который пропускает радиоволны и не препятствует работоспособности модулей.

Вместе с этим, новым материал позволяет сделать корпус будущей новинки водонепроницаемым, а сам корпус цельнометаллическим. Такое решение позволит улучшить внешний вид смартфона, повысить его прочность, а также сделает устройство водонепроницаемым.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.