Продажи iPhone 5SE начнутся в России с 25 марта

Презентация нового 4-дюймового смартфона Apple состоится 21 марта, а уже с 25 марта новинка начнет продаваться в магазинах. По информации одной из розничных сетей, Россия войдет в число стран первой волны продаж iPhone 5SE. Это означает, что россияне смогут купить «горячую» от купертинской компании новинку одними из первых.

Продажи iPhone 5SE в России должны начаться в ночь с 25 на 26 марта. Практически все магазины со статусом Apple Premium Reseller начнут продавать новый 4-дюймовый смартфон в своих торговых точках. По информации источника, компании re:Store, Связной, Билайн, М.Видео уже сейчас занимаются подготовкой предстоящего мероприятия.

Смартфон iPhone 5SE получит 4-дюймовый дисплей, процессор Apple A9, 2 Гб оперативной памяти, модуль NFC, сканер отпечатков пальцев Touch ID второго поколения, улучшенные камеры, и т.д. Устройство должно получить внешний вид похожий на iPhone 6s, либо на iPhone 5s.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.