Новый iPhone 5SE не получит дизайн в стиле iPhone 6s

С момента появления первых слухов о новом 4-дюймовом смартфоне от компании Apple прошло уже довольно много времени, однако точный внешний вид устройства по-прежнему неизвестен. По мнению большинства источников, iPhone 5SE получит дизайн от топового iPhone 6s, но сегодня сторонники другой версии получили подтверждение своей гипотезы.

Кто-то верит, что новый iPhone 5SE сохранит внешний вид смартфона iPhone 5s, который продается на рынке уже более двух лет. Так, новый «яблочный» смартфон с 4-дюймовым дисплеем получит процессор Apple A9, 2 Гб оперативной памяти, улучшенную камеру и ряд других новых модулей, повышающих скорость работы девайса в целом.

iPhone 5SE design 2

Ресурс MacRumors, публикующий актуальную информацию о продукции Apple, опубликовал в сети фотографию чехла для iPhone 5SE, производителем которого выступает бренд Spigen. Согласно снимках защитного кейса, новый телефон компании из Купертино ничуть не изменится в дизайне, а лишь получит более мощную начинку. Правда это или нет мы сможет узнать 21 марта.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.