Интернет-магазин Nike начал свою работу в России

С сегодняшнего дня на территории России свою работу начал фирменный интернет-магазин Nike. Основной особенностью нового магазина является быстрая доставка прямо до двери дома, возможность создать свое собственное цветовое решение, а также довольно обширный каталог продукции.

Чтобы получить доступ ко всем этим возможностям потребуется создать свой собственный аккаунт Nike+. Практически все модели кроссовок поддерживает созданием собственного цвета, позволяющего придать обуви уникальный внешний вид, который будет отличаться от всех существующих решений.

Nike shop Russia

В настоящий момент ассортимент интернет-магазина Nike насчитывает более 80 товаров, среди которых не только кроссовки, но и футболки, бутсы, толстовки, спортивные штаны, кепки и носки.

Если одежда по каким-то причинам не подошла покупателю, то он вправе вернуть ее обратно в интернет-магазина в течении 30 дней с момента покупки. Самостоятельно ознакомиться с ассортиментом нового магазина Nike в России можно на официальном сайте.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.