Apple представит 4-дюймовый iPhone 6c в марте 2016 года

Китайский сотовый оператор China Mobile, который ранее не раз публиковал правдивую информацию о Apple Watch, Samsung Galaxy S7 и других устройствах, случайно подтвердил выход смартфона iPhone 6c, который должен быть представлен «яблочной» корпорацией в апреле следующего года.

Стоимость смартфона Apple iPhone 6c с 4-дюймовым экраном составит 3000 юаней, что в переводе на доллары США составляет $470. По неподтвержденной информации, устройство будет работать на процессоре Apple A8, который используется в iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Новинка получит сканер отпечатков пальцев Touch ID второго поколения, металлический корпус и улучшенные камеры.

Официальная презентация iPhone 6c ожидается в конце марта, тогда как старт продажа намечен на апрель 2016 года. Новое 4-дюймовое устройство должно стать приемником iPhone 5s, вышедшего два года назад.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.