Владельцы iPhone начали получать электронную почту 1969 и 1970 годов

Пользователи iPhone и iPad начали получает письма с датой 1969 и 1970 годов. Основной проблемой в этой ситуации является невозможность удалить полученные письма, таким образом они захламляют пространство в почтовом ящике и постоянно «мозолят» глаза.

Участники форума Reddit обнаружили, что почтовый сервер Apple не читает некоторые заголовки писем правильно, поэтому владельцы iOS-устройств видят их как «нулевые» электронные письма, датированные 31 декабря 1969 года или 1 января 1970 года. Эти письма не содержат в себе никакой информации, они в буквальном смысле полностью пустые.

iOS-undeletable-emails-from-1970

Компания Apple пока что сохраняет молчание вокруг этой проблемы. Не известно, имеет ли эта ошибка что-то общее с установленной датой 1 января 1970 года, которая выводила из строя «яблочные» мобильные устройства. Остается надеется, что сотрудники компании Apple как можно скорее исправят этот недочет, связанный с отсутствием даты у письма и корректным чтением заголовков на своих почтовых серверах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.