Смартфон мечты. iPhone 14 Pro Max шокировал всех покупателей

Компания Apple выпускает просто потрясающие по совокупности качеств мобильные устройства, предлагая всем и каждому совершить их покупку, но по достаточно высокой цене. Продукция бренда никогда не была доступной и бюджетной, поэтому чтобы стать ее владельцем требуется выложить крупную сумму денег. В нынешнем 2022 году ситуация не изменится, но зато всем тем, кто готовы выложить крупную сумму денег за по-настоящему потрясающее мобильное устройство, определенно представится подобная возможность, потому что iPhone 14 Pro Max шокирует всех покупателей, которые решатся выложить за него свои денежные средства. Новинка получит премиальные внешний вид и передовые технологии, включая новейшие инженерные решения.

Новый флагман «яблочной» корпорации окажется еще более продвинутым, нежели любой из его предшественников. Так, мобильному устройству приписывают более тонкую рамку вокруг экрана, нежели в iPhone 13 Pro Max, а также миниатюрные вырезы под датчики Face ID и фронтальную камеру в экране. На практике это означает, что по части своего внешнего вида новый смартфон Apple будет выглядеть максимально привлекательно и интересно, а значит максимально широкий круг людей захочет его себе купить. Так, толщина рамки вокруг экрана окажется примерно на 20% тоньше, нежели в предыдущих поколениях «айфонов», поэтому ее размер составит 1,95 мм, тогда как у модели 2021 года она составляет 2,42 мм.

Помимо крайне привлекательного внешнего вида с лицевой стороны, новый флагман Apple сможет предложить покупателям такое большое, важное и крайне значимое преимущество, как шестиядерный процессор Apple A16 Bionic, обладающий огромной производительностью. Ее окажется достаточно для записи видео в разрешении 8K Ultra HD при частота 60 кадров в секунду, и это будет одна из особенностей нового смартфона компании, которым продукция конкурентов пока что похвастаться полноценно не может. Само собой, что в дополнение ко всему этому iPhone 14 Pro Max получит более продвинутую основную фотокамеру, также состоящую из трех объективов, а вместе с тем целый набор современных модулей связи.

Новинка от «яблочной» корпорации будет оснащаться чипом NFC с поддержкой платежной системы Apple Pay, а вместе с тем таким большим, важным и крайне значимым для множества людей преимуществом, как поддержкой сетей пятого поколения 5G. Все и каждый, кто захотят стать владельцами данного телефона, гарантированно об этом не пожелают, потому что iPhone 14 Pro Max должен стать идеальным смартфоном мечты, способным удовлетворить любые запросы и нужды простых пользователей. Любой человек, который его себе купит, точно останется им более чем доволен, потому что данному смартфону по совокупности всех качеств и особенностей просто элементарно даже и близко нет равных.

Ранее стало известно о том, что смартфоны Android и iPhone перестанут работать в России из-за санкций.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.