Apple запустила подписку на iPhone, iPad и Mac. Оплата раз в месяц

Одним из крупнейших производителей мобильных устройств в мире была и остается сейчас, в настоящее время, компания Apple. Ее фирменная продукция пользуется рекордно высокой популярностью по всему земному шару, в том числе на территории России и Белоруссии. В этом нет ничего удивительного, ведь iPhone, iPad и Mac, как и другие гаджеты, обеспечивают просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт, способный приятно порадовать всех и каждого. Однако с каждым годом продукция бренда становятся все более продвинутой и технологичной, в связи с чем за нее просят все больше денежных средств. Это создает проблемы, потому что все больше людей не могут позволить себе ее покупку, по крайней мере без кредитов и рассрочек.

Компания Apple это понимает, и именно в связи с чем вслед за другими производителями электроники она сделала то, чего от нее никто даже и близко не ожидал, так как представить себе не мог, что нечто подобное вообще вскоре случится. Так, в частности, «яблочная» корпорация приняла решение о том, чтобы запустить подписку на свои фирменные электронные устройства, и такая гарантированно всех приятно порадует. Согласно ее условиям, покупатель и «яблочная» корпорация заключают специальный договор, в рамках которого компания предоставляет клиенту полностью новый iPhone, iPad, Mac, AirPods, HomePod или иной фирменный продукт, а покупатель обязуется ежемесячно платить определенную фиксированную сумму денег.

Подобную бизнес-модель уже успели протестировать очень многие бренды, и теперь Apple решила также предложить ее всем желающим. Покупателям окажется достаточно каждый месяц платить определенную сумму денег, используя при этом электронное устройство в полном объеме. Такое новшество позволит всем и каждому без каких-либо кредитов покупать себе продукцию «яблочной» корпорации, сделав ее фирменные электронные устройства еще более привлекательными, чем когда-либо раньше до этого самого момента. Новая услуга окажется тесно связана с подписками Apple One и Apple Care, обе из которых уже достаточно давно существуют на рынке. Первая открывает доступ к дополнительным возможностям при использовании продукции компании, а вторая – это специальная страховка на случай разного рода физических повреждений устройств.

По данным от надежного источника, Apple запустит подписку на iPhone, iPad, Mac, AirPods, HomePod и другие свои фирменные электронные устройства уже в конце 2022 года или в начале 2023 года. Внедрение такой бизнес-модели позволит компании очень сильно повысить спрос на свою продукцию, сделав ее более доступной и распространенной. Любой совершеннолетний человек сможет получить продукцию компании в свои руки, сделав это без внушительных денежных затрат и какой-либо переплаты. При этом оплачивая такую подписку, в какой-то момент времени, возможно через 1 – 2 года с момента ее оформления, появится возможность бесплатно получить новую модель устройства взамен старой, и ничего доплачивать за это совершенно точно не потребуется.

Ранее сообщалось о том, что Apple выпустила супермощный компьютер Mac Studio и потрясающий монитор Studio Display 5K

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.