Он потрясающий. Apple выпустила смартфон iPhone 14 Pro

Как известно, смартфоны компании Apple пользуются колоссальной известностью и популярностью по всему земному шару, а связано это с тем, что ее гаджеты предлагают просто потрясающий пользовательский опыт, позволяющий лишний раз не заморачиваться с разного рода рисками и опасностями, ведь вредоносное программное обеспечение не проникнет в ее фирменное мобильное устройство, и это лишь одно из множества преимуществ. В настоящее время, по состоянию на первую половину 2022 года, самым продвинутым мобильным устройством бренда является iPhone 13 Pro Max, запущенный в продажу еще в сентябре 2021 года. С того момента прошло уже очень много времени, поэтому вскоре все изменится.

Как стало известно, компания Apple выпустила iPhone 14 Pro, и это просто потрясающий телефон во всех отношениях, предлагающий всем и каждому шикарный пользовательский опыт. Все и каждый, кто купят себе данное мобильное устройство, гарантированно останутся им более чем довольны, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. По данным от надежных источников, «яблочная» корпорация наконец-то выпустила предсерийную версию телефона, которая теперь, в течение нескольких месяцев, будет проходить стадию активного тестирования. Если все окажется нормально, как это обычно и бывает, именно такой телефон и поступит на полки магазинов уже в сентябре 2022 года, то есть примерно через полгода.

Уже сейчас, за многие месяцы до начала продаж, все желающие могут ознакомиться с тем, как будет выглядеть iPhone 14 Pro. Новинка по части своего внешнего вида не будет ничем отличаться от моделей предыдущего поколения, но только с задней части. На лицевой части пользователей ждет совершенно новый вырез под систему сканирования лица Face ID. Использование новейших технологий и передовых инженерных решений позволило Apple максимально сократить размер выреза в экране под все необходимые датчики, поэтому размер выреза уменьшится по меньшей мере в четыре раза. За счет этого такой более не будет бросаться в глаза, и это, вне каких-либо сомнений, многих очень сильно приятно порадует.

Покупателей ждут 6,1-дюймовый iPhone 14, 6,7-дюймовый iPhone 14 Max, 6,1-дюймовый iPhone 14 Pro и 6,7-дюймовый iPhone 14 Pro Max, все из которых представят общественности одновременно. Это будут просто потрясающие телефоны, причем не только по части внешнего вида, но еще и с точки зрения производительности. За такую в ответе окажется новейший процессор Apple A16 Bionic, а за очень высокое качество снимков отвечает будет новый 48 Мп датчик, заменит который 12 Мп камеру, использующуюся в моделях из линейки iPhone 13. Одной из особенностей новых смартфонов «яблочной» корпорации окажется возможность записывать видеоролики в разрешении 8K UHD при частоте 30 кадров в секунду. Говорить о стоимости будущих новинок пока что еще слишком рано, особенно на фоне сильной инфляции на территории США. Однако средний ценник новинок, скорее всего, окажется на уровне $1000 долларов.

Ранее сообщалсоь о том, что платежные системы Apple Pay и Google Pay перестали работать в России. Оплатить покупки со смартфона теперь невозможно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.