iPhone 5SE засняли на видео

До презентации нового 4-дюймового смартфона iPhone 5SE остались буквально считанные дни, а в сеть продолжает утекать информация о готовящейся к анонсу новинке. Так, издание MICGadget опубликовало на своем YouTube-канале видеоролик, демонстрирующий выключенный iPhone 5SE.

Исходя из видео, смартфон iPhone 5SE обладает золотым корпусом, выпирающей камерой и покатыми формами корпуса. Проще говоря, внешний вид нового 4-дюймового смартфона Apple полностью идентичен таковому в iPhone 6s.

Apple iPhone 5SE 2

По информации инсайдеров, внутри iPhone 5SE находится процессор Apple A9, NFC-чип для работы с платежной системой Apple Pay, сканер отпечатков пальцев Touch ID второго поколения, аккумуляторная батарея на 1642 мАч и 8-мегапиксельная основная фотокамера.

По оценкам экспертов, стоимость iPhone 5SE в США должна составить от $490 до $550. Презентация смартфона намечена на 21 марта этого года. В этот день Apple планирует презентовать не только новый смартфон, который придет на смену iPhone 5s, но и новый 9,7-дюймовый iPad Pro.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.