Apple выпустила долгожданный iPhone SE+. Его ждали все

Стоимость продукции компании Apple никогда не была бюджетной, однако крайне сильная конкуренция с телефонами на базе платформы Android привела к тому, что она вот уже как много лет выпускает на рынок представителей модельного ряда iPhone SE, и в нынешнем году, уже в марте, на рынок выйдет новый представитель этой линейки. Как стало известно от надежного источника, уже 8 марта 2022 года состоится официальная презентация нового мобильного устройства «яблочной» корпорации, окажется которым iPhone SE+. Новинка получит передовое техническое оснащение по части вычислительной мощности и поддержку ряда новых технологий, поэтому в ее успехе на территории США, Европы и ряда других развитых стран можно даже не сомневаться.

Компания Apple представляет из себя одного из крупнейших производителей мобильных устройств, а пользуется ее фирменная продукция просто колоссальной популярностью по всему земному шару. Новинка в лице iPhone SE+ станет бюджетным телефоном из средней ценовой категории, а предложит он всем и каждому просто потрясающий пользовательский опыт. Новинка оснащена 4,8-дюймовым IPS-экраном Retina HD, сканером отпечатков пальцев Touch ID в сенсорной кнопке Home, а также, кроме того, шестиядерным процессором Apple A15 Bionic, встретить который в настоящее время можно в таких новейших телефонах, как iPhone 13 mini, iPhone 13, iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max.

Все и каждый, кто купят себе новенький смартфон «яблочной» корпорации», гарантированно смогут изменить свою жизнь в лучшую сторону, добившись этого без каких-либо сложностей и затруднений. Новинка прямо «из коробки» будет работать на базе операционной системы iOS 15, а одной из главных ее особенностей окажется поддержка сетей пятого поколения 5G (mmW и sub-6). На выбор покупателям предложат по меньшей мере три цветовых решения и три модификации, отличающихся друг от друга объемом встроенной памяти. Базовая модель по цене на уровне $299 долларов предложит 64 ГБ, тогда как конфигурации со 128 ГБ и 256 ГБ постоянной флеш-памяти будут стоить больше, но насколько именно пока что никто точно не знает.

По своим размерам и внешнему виду iPhone SE+ окажется идентичен iPhone 8, выпущенному еще в 2017 году. Компания Apple специально намеренно не меняет дизайн мобильного устройства, чтобы предложить покупателям как можно более низкий ценник, ведь именно из-за мощного технического оснащения и крайне низкой стоимости десятки миллионов человек по всему земному шару приобретают себе телефоны из этого модельного ряда, находя их лучшим соотношением цены и качества среди всех представленных на рынке решений. Осталось дождаться сначала презентации «яблочной» корпорации, а затем и старта продаж, который должен состоятся уже во второй половине марта, то есть спустя одну-две недели с момента анонса. Этот телефон уже не первый год ждут все, потому что сейчас у бренда нет доступных мобильных устройств с поддержкой 5G.

Ранее сообщалось о том, что вся техника Apple в России, включая iPhone, iPad и Mac, подорожала на 30%.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.