VOYO VBook V3 – ультрабук трансформер на Windows 10 подешевел на 37%

Малоизвестная в российском обществе компания VOYO недавно представила свой новый ультрабук-трансформер, способный заменить собой ноутбук и планшет. Устройство обладает ценником в $396, однако в интернет-магазине GearBest.com временно проводится распродажа данного ультрабука.

Ультрабук VOYO VBook V3 оснащен 13,3-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей. В качестве процессора выступает Intel Cherry Trail Z8300 с тактовой частотой 1,44 ГГц, а за обработку графических данных отвечает Intel HD Graphic восьмого поколения. При этом, объем оперативной памяти равен 4 Гб, а встроенной 64 Гб с возможностью расширения до 128 Гб включительно за счет установку microSD карточки.

VOYO VBook V3 2

Девайс оснащен несъёмной клавиатурой, которая может поворачиваться на 360%. За счет данной особенности планшетный компьютер-ультрабук VOYO VBook V3 можно запросто превратить в обычный планшет, ноутбук, подставку для просмотра фильма, и любое другое электронное устройство.

Создатели планшета добавили в сенсорный экран VOYO VBook V3 поддержку работы с фирменным стилусом, который распознает максимально точные нажатия. Среди основных интерфейсов ультрабука: Bluetooth 4.0, Wi-Fi 802.11b/g/n, два полноценных USB 3.0, 3,5 мм аудиоразъём, microHDMI и слот для установки SIM-карты.

VOYO VBook V3 3

Батарея этого трансформера способна проработать 8 часов при просмотре видео. Ее емкость составляет 10000 мАч. Габариты девайса равны: 36 x 25 x 8.2 см, при весе в 1400 грамм. В комплект к устройству уже входит фирменный стилус, поэтому приобретать его отдельно не придется. Купить VOYO VBook V3 с 37% скидкой по цене $249 можно в интернет-магазине GearBest.com.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.