Масштабное производство iPhone 7c с 4-дюймовым дисплеем начнется в январе

Самые последние слухи из Apple говорят о том, что полноценное масштабное производство 4-дюймового iPhone 7c начнется в январе этого года. Тогда как презентация и старт продаж будущей новинки ожидаются в апреле 2016 года, ранее эту информацию подтвердил сотовый оператор China Mobile.

Смартфон iPhone 7c будет обладать 4-дюймовым дисплеем и являться прямым наследником iPhone 5s. Объем аккумуляторной батареи новинки составит 1642 мАч, а корпус будет выполнен в стиле iPhone 6s и iPhone 6s Plus. В качестве процессора должен использоваться чип Apple A9, а сканер отпечатков пальцев обновится до Touch ID 2.0.

Более подробной информации о компактном iPhone 7c пока что нет, но можно не сомневаться, что большое количество информации об этом столь желанном для многих людей смартфоне появится с началом массового производства устройства в январе следующего года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.