Осенью 2016 года Apple представит iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 7c

В следующем году компания Apple может представить сразу три модели iPhone, каждая из которых будет предназначена для определённого сегмента рынка. Если последние два поколения iPhone выходили с экранами 4,7 и 5,5-дюймов, то в 2016 году к ним присоединится еще одна модель.

Источники ресурса AppleInsider.com сообщают о том, что осенью 2016 года компания Apple выпустит сразу три модели своего смартфона: iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 7c. По информации издания, уже привычные для пользователей «яблочные» смартфоны с 4,7 и 5,5-дюймвовыми дисплеями получат более габаритные экраны, а iPhone 7c окажется тем самым устройством, который СМИ «окрестили» обновленным iPhone 5s с 4-дюймовым дисплеем.

Информация касательно нового смартфона iPhone с 4-дюймовым дисплеем оказывается неоднозначной. Некоторые издания утверждают, что Apple выпустит это устройство в начале 2016 года, а кто-то пророчит выход iPhone 7c осенью следующего года. Установить истину пока что невозможно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.