Список программ и игр для iPhone и iPad доступных по новогодней скидке

В магазине приложений App Store разработчики уже начали делать скидку на свои приложения в честь новогодних праздников. Такая традиция практикуется в «яблочном» магазине приложений для iPhone, iPad и iPod Touch уже несколько лет, поэтому в ней стараются принять участие как можно больше создателей игр и программ под продукцию Apple.

Мы отобрали для наших читателей список самых популярных и лучших приложений, доступных со скидкой от 20 до 80%. Некоторые из этих программ и игр можно приобрести всего за 15 рублей, тогда как без скидки их стоимость составит более 279 рублей.

Все скидки действуют в российском магазине App Store. Если у вас еще нет собственного Apple ID, то его можно запросто создать без кредитной карты по данной инструкции. Возможность приобрести столько полезных и нужных приложений появляется только единожды в год — в новогодние праздники.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.